Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (35163) 2-79-19
моб. +7 922-748-24-62
457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Пионерская, д. 53, офис 2,
trk@tpp74.ru

logo.png

Вебинар об изменениях в уплате НДС с 1 января 2025 года и о введении специального налогового режима АвтоУСН

Вебинар об изменениях в уплате НДС с 1 января 2025 года и о введении специального налогового режима АвтоУСН
19 ноября 2024

29 ноября 2024 года в 11 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар об изменениях в уплате НДС с 1 января 2025 года и о введении специального налогового режима АвтоУСН. 

Начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Челябинской области Раушания Хайретдинова и главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Челябинской области Виталий Спирин расскажут об изменениях в уплате НДС с 1 января 2025 года и о введении специального налогового режима АвтоУСН. 

С 1 января 2025 года организации и предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, становятся плательщиками налога на добавленную стоимость и должны уплачивать НДС при реализации товаров (работ, услуг) с применением специальных (5 %, 7 %) или общих (20 %, 10 %) ставок НДС. 

Во время вебинара также будут разъяснены преимущества и основные параметры нового специального налогового режима АвтоУСН, и порядок перехода на АвтоУСН. 

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу. 

Активные ссылки на трансляцию вебинара: 

https://1obl.tv/live/vebinary/izmeneniya-nds-29-11-24/ 

https://vk.com/wall-88969042_24246 

https://t.me/bfm74/8812